
#ЮИД#Безопасность63#ЮИДГБОУСОШс.Кротково
Акция #НетжертвамДТП
Обучающиеся нашей школы присоединились к акции #НетжертвамДТП: оформили тематическое окно и провели линейку Памяти жертв ДТП.
ЮИД «Форсаж»
Члены отряда ЮИД «Форсаж» проводят на переменах «Минутки безопасности » для обучающихся начальных классов.
Безопасные дороги
Уважаемые родители! Обратите внимание!
Установилась тёплая, сухая погода. Ваши дети много времени проводят на улице. Прежде чем разрешить ребёнку кататься на велосипеде, скейте, роликовых коньках, самостоятельно проинструктируйте их о Правилах дорожного движения и правилах поведения на улицах и дорогах.
Вот и закончились весенние каникулы, которые наши ребята провели с пользой для себя и окружающих: играли, собирали пазлы и конструктор, читали, рисовали, решали задачи по ПДД, помогали по дому, расчищали снег во дворах… Занятий множество! Самое главное, что все здоровыми, отдохнувшими 4 апреля вновь сели за парты, чтобы достойно завершить учебный год. А каникулы, действительно, были безопасными!
С 26 марта обучающиеся ушли на весенние каникулы. На классных часах были проведены инструктажи для детей и родителей о безопасном поведении на дорогах, водоемах, в общественных местах. Пусть отдых будет в радость!
#Безопасность63#Весенниеканикулы#ЮИДГБОУСОШс.Кротково
Работа по БДД продолжается. Школьное театральное объединение «Карусель» готовится к выступлению по обучению правилам дорожной безопасности воспитанников ДОУ и обучающихся младших классов.17 марта состоялась очередная репетиция.
#ЮИД#Безопасностьнадорогах#ГБОУСОШс.Кротково
Самым незащищённым участником дорожного движения является ребёнок. Поведение детей на дороге обусловлено их восприятием дорожной ситуации, примером родителей и взрослых, знаниями Правил дорожного движения и умениями их применять в жизни. Безопасности на дороге нужно учиться, чем и занимаются учащиеся нашей школы. В рамках месячника Безопасности дорожного движения прошёл ряд мероприятий разной направленности, в котором приняли участие ребята 1-9 классов.
Видеоматериалы, разъясняющие правила поведения на объектах транспорта.
В целях принятия дополнительных мер по профилактике детского травматизма на объектах транспортной инфраструктуры общественного порядка, профилактики правонарушений и детского травматизма.
«Родители – пример на дороге»
Презентация «Административная ответственность родителей
(законных представителей) за несоблюдение детьми правил дорожного движения»
В рамках акции проводятся следующие мероприятия: 1. Областной конкурс «Семейная Вело-эстафета» 8 июля. Регистрация команд до 1 июля 2021 года (положение на сайте школы) 2. Совместно с инспектором ГИБДД и инспектором ПДН консультации для родителей (законных представителей) в режиме онлайн, дистанционно, очно на тему: «Административная ответственность родителей (законных представителей) за несоблюдение ПДД их детьми» с июля по 1 сентября 2021г.
С 30.11.2020 по 11.12.2020 пройдёт Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Приглашаем принять участие обучающихся начальной школы.
28.08.2020 года в ГБОУ СОШ с.Кротково прошёл Единый день безопасности «Скоро в школу!»в рамках которого были организованы профилактические мероприятия по профилактике ДДТТ#вниманиедетидорогавшколу63
«Внимание-дети!Дорога в школу!»
Аналитическая справка по состоянию ДДТТ на территории Самарской области за июль 2020 года
Административная ответственность родителей
(законных представителей) за несоблюдение детьми правил дорожного движения
План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГБОУ СОШ с.Кротково на 2022/2023 учебный год
Система мероприятий в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма(титульный лист)
Приказ № 104-од от 01.08.2019 по ПДД
- Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ с.Кротково
- Паспорт дорожной безопасности СП Д/С «Берёзка»
- Паспорт дорожной безопасности СП Исаковский филиал
Акт проверки регулярного маршрута с. Кротково
- Открытое письмо главного государственного инспектора по Самарской области к участникам дорожного движения
- Встреча с инспектором ГИБДД М.А. Шелкаевым