
#ЮИД#Безопасность63#ЮИДГБОУСОШс.Кротково
Уважаемые родители! Обратите внимание!
Установилась тёплая, сухая погода. Ваши дети много времени проводят на улице. Прежде чем разрешить ребёнку кататься на велосипеде, скейте, роликовых коньках, самостоятельно проинструктируйте их о Правилах дорожного движения и правилах поведения на улицах и дорогах.
Вот и закончились весенние каникулы, которые наши ребята провели с пользой для себя и окружающих: играли, собирали пазлы и конструктор, читали, рисовали, решали задачи по ПДД, помогали по дому, расчищали снег во дворах… Занятий множество! Самое главное, что все здоровыми, отдохнувшими 4 апреля вновь сели за парты, чтобы достойно завершить учебный год. А каникулы, действительно, были безопасными!
С 26 марта обучающиеся ушли на весенние каникулы. На классных часах были проведены инструктажи для детей и родителей о безопасном поведении на дорогах, водоемах, в общественных местах. Пусть отдых будет в радость!
#Безопасность63#Весенниеканикулы#ЮИДГБОУСОШс.Кротково
Работа по БДД продолжается. Школьное театральное объединение «Карусель» готовится к выступлению по обучению правилам дорожной безопасности воспитанников ДОУ и обучающихся младших классов.17 марта состоялась очередная репетиция.
#ЮИД#Безопасностьнадорогах#ГБОУСОШс.Кротково
Самым незащищённым участником дорожного движения является ребёнок. Поведение детей на дороге обусловлено их восприятием дорожной ситуации, примером родителей и взрослых, знаниями Правил дорожного движения и умениями их применять в жизни. Безопасности на дороге нужно учиться, чем и занимаются учащиеся нашей школы. В рамках месячника Безопасности дорожного движения прошёл ряд мероприятий разной направленности, в котором приняли участие ребята 1-9 классов.
«Родители – пример на дороге»
Презентация «Административная ответственность родителей
(законных представителей) за несоблюдение детьми правил дорожного движения»
В рамках акции проводятся следующие мероприятия: 1. Областной конкурс «Семейная Вело-эстафета» 8 июля. Регистрация команд до 1 июля 2021 года (положение на сайте школы) 2. Совместно с инспектором ГИБДД и инспектором ПДН консультации для родителей (законных представителей) в режиме онлайн, дистанционно, очно на тему: «Административная ответственность родителей (законных представителей) за несоблюдение ПДД их детьми» с июля по 1 сентября 2021г.
С 30.11.2020 по 11.12.2020 пройдёт Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Приглашаем принять участие обучающихся начальной школы.
28.08.2020 года в ГБОУ СОШ с.Кротково прошёл Единый день безопасности «Скоро в школу!»в рамках которого были организованы профилактические мероприятия по профилактике ДДТТ#вниманиедетидорогавшколу63
«Внимание-дети!Дорога в школу!»
Аналитическая справка по состоянию ДДТТ на территории Самарской области за июль 2020 года
Административная ответственность родителей
(законных представителей) за несоблюдение детьми правил дорожного движения
План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГБОУ СОШ с.Кротково на 2021/2022 учебный год
Система мероприятий в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма(титульный лист)
Приказ № 104-од от 01.08.2019 по ПДД
- Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ с.Кротково
- Паспорт дорожной безопасности СП Д/С «Берёзка»
- Паспорт дорожной безопасности СП Исаковский филиал
Акт проверки регулярного маршрута с. Кротково
- Открытое письмо главного государственного инспектора по Самарской области к участникам дорожного движения
- Встреча с инспектором ГИБДД М.А. Шелкаевым